Ким Джонс Элизабет Аминова Россия люди чувства родители Ким Джонс Элизабет Аминова Россия

Что такое ресейл и почему он стал популярен среди любительниц люкса в России

Сейчас читают: 486
vogue.ru

Лиза Аминова. Драгоценный аксессуар, а еще расшитую бисером сумку-багет Fendi и ботинки Bottega Veneta Лиза нашла на ресейл-платформах Oskelly и Lots.

Сама продает там же «переставшую приносить радость» обувь Valentino и юбки Marni. И ничуть этого не стесняется. Это раньше слово «ресейл» ассоциировалось с кроссовками Yeezy и футболками Supreme, ради которых подростки, к ужасу родителей, сначала отстаивали многочасовые очереди на морозе, а потом, не распаковывая, перепродавали их с наценкой на Grailed и в хайпбистских сообществах «ВКонтакте».

Сегодня речь скорее про мягкий трикотаж Фиби Фило, нейлоновые сумки Prada Re-Edition, а если уж кроссовки, то Dior Кима Джонса.

В перепродажу по-прежнему попадают только поистине желанные товары. Но многое изменилось. Новейший ресейл чаще предлагает вещи, которые были в употреблении, что, конечно, отражается на цене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA