Мария Куликова Денис Матросов Виталий Кудрявцев Серафима Низовская жизнь брак Нео Мария Куликова Денис Матросов Виталий Кудрявцев Серафима Низовская

«В его жизнь вошла Маша»: Низовская раскрыла подробности романа Куликовой

Сейчас читают: 182
7days.ru

Мария Куликова недавно честно призналась, что еще семь лет назад в её личной жизни началась новая глава. Актриса не хочет афишировать свой роман и отказывается от совместных интервью с избранником.

Она не хочет и называть имя своего возлюбленного, хотя журналисты уже давно раскрыли её секрет.Куликова встречается с Виталием Кудрявцевым, о чем прессе рассказала его бывшая жена Серафима Низовская.

На днях она опровергла слухи, что её брак рухнул по вине Марии. Экс-супруга актера рассказала, как всё было на самом деле.«Смешно было читать в прессе, что Виталий от меня к ней ушел.

Мы расстались, и только потом в его жизнь вошла Маша. Вот уже несколько лет они вместе, хотя и стараются не афишировать свои отношения и в загс не идут»,— цитирует Низовскую ЭГ.Она, кстати, полностью одобряет отношения бывшего мужа со звездой сериала «Склифосовский».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA