Сергей Жорин звёзды Комсомольская правда Сергей Жорин

Стал известен размер состояния юного сына Петросяна

Сейчас читают: 539
woman.rambler.ru

Юный сын Петросяна, появившийся на свет всего полгода назад, сразу стал миллионером по факту рождения. Наследник в будущем может рассчитывать на треть всех накоплений отца, заявил адвокат артиста Сергей Жорин.

Его слова приводит "Комсомольская правда". Доподлинно неизвестно, составил ли 75-летний артист завещание — именно так как правило делают публичные люди, заранее расписывая, кому из родственников что будет полагаться. "Если есть, подозреваю, что дочь Викторина, учитывая ее прохладные отношения с отцом, может "пролететь".

Как пояснил адвокат Сергей Жорин, по закону дети и нынешняя жена Петросяна смогут претендовать на имущество в равных долях. @petrosyanevgeny В таком случае юному сыну Петросяна достанется солидное наследство — по самым скромным подсчетам одна треть от всего имущества артиста это 307 миллионов рублей.

Именно в такую сумму специалисты оценили накопления звезды — одна только коллекция картин и других предметов искусства у Петросяна состоит из пяти тысяч предметов..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA