Сергей Сухарев Ссср жизнь зависть знаменитости Сергей Сухарев Ссср

СССР глазами советского юноши: фотохроника Павла Сухарева (42 фото)

Сейчас читают: 803
chert-poberi.ru

Павел Сухарев — 59-летний фотограф-любитель, документирующий с юных лет повседневную жизнь граждан СССР. Его сайт-фотохроника — настоящий проводник в мир прошлого для зрителя 21 века: как выглядели первоклашки 60-х, что такое «картошка» и чем занимались дети в пионерлагерях.

В этой подборке — о жизни молодого фотографа-любителя в СССР и, на зависть всем молодым, более чем 40 фотографий прямиком из пионерлагеря «Юность» при заводе «Эра».

1. Впервые Павел познакомился с фотографией благодаря своему старшему брату Сергею. Его новенький «Зоркий 4» стал для обоих братьев проводником в мир светописи:«В след за братом, я начал овладевать искусством съемки, а также премудростями фотографического процесса — обработки пленки и печати.

Уже через несколько недель я украдкой приносил камеру в школу, чтобы снять своих одноклассников и учителей. В последствии получалось так, что я стремился во всех окружающих меня событиях оказаться фотографом, репортером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA