Стэн Таткин эмоции ссоры Нео Стэн Таткин

Ссорьтесь правильно: как победить, дав выиграть партнеру

Сейчас читают: 946
milayaya.ru

При грамотном подходе небольшой конфликт лишь укрепит отношения парыСсоры в паре неизбежны. Но даже ссориться нужно правильно — так, чтобы конфликты не приводили к разрушительным последствиям и не портили отношения.Если вы этому научитесь, то станете счастливее, а ваши отношения будут более надежными.

Вместо того чтобы разрушить пространство пары, небольшой конфликт лишь укрепит его.Вместе с известным экспертом по отношениям, психотерапевтом Стэном Таткиным и его книгой «Созданы для любви» изучаем разные аспекты ссор и пути выхода из конфликта..Пресеките ссору в зародышеОдин из лучших способов избежать ссоры — быстро поднять флаг дружелюбия.

Это может быть чей угодно жест, ваш или партнера. Главное, чтобы кто-то сделал первый шаг.Автор книги «Созданы для любви» уверен: стоит потратить всего одну лишнюю секунду на то, чтобы отрегулировать тон и громкость своего голоса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA