Нео

Сшила новинку из полоски ткани, а смотрится мило и носится удобно

Сейчас читают: 772
milayaya.ru

 Наконец наступило долгожданное лето, а с ним и жаркие денечки. Припекает так, что приходится днем прятаться в тени. Пришло время надевать головные уборы.Шляпки и панамки надоели, косынки и платки почти не носим, хочется что-то более интересное.Хотя косынки в этом сезоне можно сшить по-другому.

Казалось бы, что можно сделать с ней, но оказывается, любую вещь можно усовершенствовать.Я уже показывала две новые модели косынок.

Сегодня покажу третью, которая ничем не хуже и смотрится так же мило и женственно.Пара интересных деталей — и головной убор представлен в другом виде, и он так же удобен, как обыкновенная косынка, но имеет более современный вид, а функции свои выполняет на все 100.Для работы понадобится не квадрат ткани и не треугольник, а прямоугольник, длиной 95 см.

Ширина индивидуальная по своим размерам.Надо измерить расстояние от лба и до начала шеи. При этом надо учесть, как вы хотите, чтобы косынка начиналась от линии роста волос, от середины лба или от бровей.К этой мерке надо прибавить 7 см на подгибку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA