Мода тренды Нео

Принцип капусты. 6 многослойных решений на каждый день

Сейчас читают: 338
elle.ru

Это сочетание не только оживит рабочий дресс-код, но и поднимет настроение за счет яркой рубашки. Сирень, бирюза, бодрящие оттенки зеленого, фиолетового или желтого — можно пробовать самые смелые цвета, потому что яркость рубашки все равно будет приглушена костюмом нейтральной расцветки.

Водолазку тоже лучше выбрать спокойного цвета: серую, бежевую, черную или белую. Плюс она должна быть тонкой и плотно облегать, чтобы под костюмом ничего не топорщилось.Джинсовку поверх свитера с горлом мы носили еще подростками, когда хотелось быть модными, несмотря на мороз.

В коллекции Celine длинный свитер, как и в нашей юности, вылезает из-под короткой джинсовки — как раз это несоответствие длин делает образ интересным.

Плащ советуем выбрать чуть объемный: под такой можно спокойно надевать несколько слоев.В коллекциях сезона осень-зима 2021 мода активно заигрывает с аутдором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA