Иосиф Пригожин чувства брак красота самоизоляция Иосиф Пригожин

«Спящая красавица!» Валерия в купальнике уснула на гальке

Сейчас читают: 255
7days.ru

Всего месяц прошел со дня эксклюзивного видеоинтервью Валерии «7Дням», где она признавалась что весной, сидя дома в самоизоляции, поправилась, а не «подсушилась», на что искренне надеялась.

За это время певица, как деятельная натура, проанализировала причины – и сделала далеко идущие выводы. И вот результат: во время семейного отдыха Иосиф Пригожин поймал момент, когда жена расслабилась и задремала, лёжа на галечном пляже, - и сделал фото, которое прокомментировал так: «Спящая красавица.

Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме».Как рассказывала раньше Валерия, она всегда следит за рационом, следует системе дробного питания, не ест фастфуды, мучное, сладкое, не пьет кофе и алкоголь.

И активно занимается спортом. Благодаря продуманной системе она в 52 года выглядит великолепно и фигура у нее, как у девочки-подростка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA