Этери Тутберидзе Алина Загитова Даниил Глейхенгауз Россия душа Этери Тутберидзе Алина Загитова Даниил Глейхенгауз Россия

«Всегда ее ждем»: хореограф Загитовой попросил фанатов не давить на фигуристку

Сейчас читают: 594
woman.ru

В начале сентября Алина Загитова снялась с контрольных прокатов сборной России, чтобы стать ведущей «Ледникового периода» на Первом канале.

Естественно, подобное решение пришлось не по душе поклонникам фигуристки.Однако «давить» на спортсменку, как сказал хореограф Даниил Глейхенгауз из группы Этери Тутберидзе, совершенно бесполезно.«Можно сколько угодно читать прекраснейшие комментарии, что мы сливаем спортсменов.

Но я просто не могу себе представить тренера, который будет так делать. Что касается Алины, она сама прекрасно знает, что мы всегда за то, чтобы она продолжала кататься, всегда ее ждем», — сказал хореограф в интервью .Даниил надеется, что программы Алины будут показаны на выступлениях в ближайшее время:«Но я не знаю, зачем здесь давить и требовать, как это делают ее фанаты.

Человек уже в осознанном возрасте и все-таки должен принимать решения, которые в данный момент считает правильными. Заставлять делать что-то для кого-то — глупо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA