Ирина Пегова Регина Тодоренко Татьяна Волосожар Евгений Пронин Алексей Тихонов Ирина Пегова Регина Тодоренко Татьяна Волосожар Евгений Пронин Алексей Тихонов

Татьяна Волосожар показала, что творится за кулисами «Ледникового периода»

Сейчас читают: 601
7days.ru

Татьяна Волосожар специально для 7Дней.ru  провела экскурсию по закулисью проекта «Ледниковый период» Первого канала. Двукратная олимпийская чемпионка впервые участвует в нашумевшем шоу, выступая в паре с актером Евгением Прониным.

Чемпионка мира призналась, что тренировки порой занимают много часов, а ее партнер Евгений Пронин уже скинул несколько килограммов.

Правда, сам артист рассказал, что его вес остался прежний, но за счет увеличения мышечной массы. За кулисами Татьяна встретила своих соперников, с которыми за последний месяц очень сильно сдружилась. «Мне нравится, когда у нас совпадают тренировки с Ириной Пеговой.

Она очень веселая, смешная, милая!», — говорила Татьяна, пока Ирина совершала пируэты на льду вместе с Алексеем Тихоновым, готовясь к прокату.Также она поболтала с Региной Тодоренко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA