Алина Загитова Алексей Ягудин уверенность Алина Загитова Алексей Ягудин

«Вгоняет меня в краску»: Ягудин рассказал об отношениях с Загитовой

Сейчас читают: 976
woman.ru

Фигуристка Алина Загитова недавно стала ведущей развлекательного шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Ее партнером по съемкам стал Алексей Ягудин.

Прославленный фигурист рассказал, как ему работается с молодой коллегой по цеху.Оказывается, девушка постоянно вгоняет Алексея в краску.

Загитова уважительно обращается к олимпийскому чемпиону на «вы», а его это очень смущает и даже «вгоняет в краску».«Хоть и в паспорте сорок, но мне непривычно, когда я слышу, что ко мне обращаются на „вы“.

Значит, я уже старенький. А по состоянию я пацан 15-летний. Ну ладно, 18-летний. Поэтому мы с Алиной одногодки по состоянию», — признался Ягудин в интервью порталу Кстати, Алина очень ответственно подошла к новой и доселе неизвестной ей работе.«Это первый опыт Алины в такой роли, но своими советами ей будет помогать самый опытный ведущий, так что мы уверены, что это будет очень интересный сезон», — было сказано в официальном инстаграм-аккаунте проекта.А Ягудин даже рассказывал, что Загитова начала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA