Елен Гутыро огурцы урожай растения Елен Гутыро

Способ, как хрустеть сочными и сладкими огурчиками с мая по октябрь: хитрости огородников

Сейчас читают: 872
sadogorod.club

Многие огородники мечтают собирать урожай сочных и вкусных огурцов до поздней осени.Чтобы огурцы дружно плодоносили, нужно использовать нехитрый трюк, который заставит огурцы плодоносить без устали.Чтобы урожай огурцов порадовал, необходимо правильно обработать почву и подготовить семена для посева, выбрать нужную подкормку и не забывать о поливах.Подкармливать огурцы можно раствором из 100 г золы, разведенной в 5 л воды, и 1 ч.

л. меда.Кроме этого, популярным является дрожжевой раствор. Готовим его так: в 5 л воды разводим 1 ст. л. сахара и 5 г пивных дрожжей.

В конце концентрат разводим в 20 л воды и поливаем.Сверху оставляем 5-6 листов после основного побега, остальные листья удаляем, а также плоды.

Кроме этого, избавляемся от всех боковых пасынков.Лиану скручиваем спиралью и прижимаем к земле, с листьев пойдет новая корневая система.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA