Евгений Петросян Татьяна Брухунова Мальдивы знаменитости Евгений Петросян Татьяна Брухунова Мальдивы

«Спорт не люблю»: молодая жена Петросяна показала честное фото в купальнике

Сейчас читают: 732
7days.ru

Молодая жена Евгения Петросяна улетела в долгожданный отпуск, которого, по ее словам, у нее не было два года. 32-летняя Татьяна Брухунова, как и большинство отечественных знаменитостей, в качестве места для отдыха выбрала Мальдивы, причем отправилась она туда без мужа и годовалого сына.

Подробностями своего времяпрепровождения супруга юмориста активно делится с подписчиками в соцсети. Татьяна даже отважилась опубликовать в Инстаграме редкое фото в купальнике, вызвавшее особый интерес у публики, ведь обычно Брухунова не выкладывает снимки в столь открытых нарядах.

В кадре жена Петросяна красуется в розовом сплошном купальнике, стоя на качелях. Можно заметить, что Татьяна не прибегала к фотошопу, не постеснявшись продемонстрировать свою естественную фигуру.

Фолловеры отметили, что за полтора года, прошедшие с момента родов, супруга юмориста успела вернуть себе форму, и тут же засыпали Брухунову вопросами про диеты и физические упражнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA