Игорь Чехов Юлия Топольницкая родители друзья свадьба Игорь Чехов Юлия Топольницкая

«Люблю тебя, красавчик!» Юлия Топольницкая показала свадебное фото

Сейчас читают: 104
7days.ru

Юлия Топольницкая рассказала, что сегодня отмечает сразу два важных события. Актриса опубликовала фото со свадьбы с резидентом  «Comedy Club» Игорем Чеховым.  — написала актриса у себя в Инстаграме.Звезда сериала «Улетный экипаж» познакомилась с будущим мужем, резидентом Comedy Club Игорем Чеховым еще во время вступительных экзаменов в театральную академию. «Мы познакомились еще во время вступительных экзаменов, когда я вообще ни на кого не обращала внимания.

У меня была цель — поступить. Со мной вместе поступали очень разные ребята. Кто-то после школы, кто-то совсем взрослый — лет по 25.

И среди них сдавали экзамены три друга: Миша Кукота, Илюша Соболев и Игорь Чехов. Они уже были известны по «Смеху без правил», по «Убойной лиге».

Девочки все умирали: «А-а-а… это же они!» А я готовилась: учила стихи, прозу повторяла. А потом уже, во время обу­чения, когда все начали друг с другом общаться, я выделила Игоря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA