чувства жизнь характер секс

О каких побочных эффектах современных противозачаточных почти никогда не говорят

Сейчас читают: 764
woman.ru

Сегодня выбор средств контрацепции настолько широк, что многие даже не догадываются о существовании некоторых из них. Но, пожалуй, одним из самых удобных и доступных способов по-прежнему остаются противозачаточные таблетки — конечно, если говорить только о защите от нежелательной беременности.Согласно данным ВОЗ, оральные контрацептивы (ОК) принимает более ста миллионов женщин по всему миру, причем на протяжении многих лет и даже десятилетий.Одни из них исключают даже мысль о смене способа предохранения, так как абсолютно довольны им.

А вот другие уверены: большинство проблем с их самочувствием связаны именно с таблетками.Подробно рассказывать о том, как противозачаточные влияют на внешность, не станем.

Многие из тех, кто хотя бы недолго принимал таблетки, знают, что некоторые изменения имеют место быть. И если вам повезло не столкнуться с побочными эффектами во время приема ОК, то шансы на то, что вас настигнет «синдром отмены», не уменьшаются.Организму понадобится время, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA