Наоми Кэмпбелл Хайди Клум Кендалл Дженнер Кейт Мосс Тайра Бэнкс Сша Германия Англия красота Доллар Нео Американская SUN Тикеры Наоми Кэмпбелл Хайди Клум Кендалл Дженнер Кейт Мосс Тайра Бэнкс Сша Германия Англия

Список самых богатых супермоделей

Сейчас читают: 681
chert-poberi.ru

Модельный бизнес — это жестокая, тяжелая и скоротечная карьера. Но если все-таки получится оседлать волну успеха, то можно вознестись до небес, ибо это невероятно прибыльная индустрия.

Британский таблоид The Sun составил ТОП-10 самых богатых супермоделей. Этим барышням не просто повезло с внешностью, но и с предпринимательской жилкой.

Ведь успех модели зависит не только от красоты, но и от умения управлять своей карьерой, создавать собственное имя, участвовать в различных бизнес-проектах, а также вести социальные сети.

1. 10 место — Кендалл Дженнер — 57 миллионов долларов Американская модель Кендалл Дженнер является самой молодой состоятельной моделью в этом списке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA