гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 22 октября 2021: общество — это мир, в котором живет наше тело, природа — мир нашей души

Сейчас читают: 928
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 22 октября советует не придавать большое значение словам партнера. Тем более, если вы понимаете, что он шутит.

Больше времени уделите детям и их безопасности. Ваша решительность покорит даже тех, кто всегда сомневался в ваших способностях.Зодиак для Тельцов на 22 октября предупреждает, что вы можете пожалеть о своем сдержанном поведении.

Постарайтесь быть смелее и сильнее. Будьте осторожны, вокруг вас много завистников. Старайтесь не переутомляться и не истощать себя физически.Звезды для Близнецов на 22 октября предупреждают, что сегодня на работе может складываться все непросто — сплошные интриги, доносы, выяснение отношений, переход на личности.

Постарайтесь отвлечься от работы хоть немного. Преподнесите кому-то из родных подарок, очень порадуете близкого человека. Избегайте сплетников и откровений с малознакомыми людьми.Луна для Раков на 22 октября говорит, что сегодня крайне неблагополучный день, связанный с обманами, клеветой, преследованиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA