Польша Интересно Польша

Современный коттедж в Польше

Сейчас читают: 586
porosenka.net

Цокольный этаж со стороны входа и въезда в гараж соединён с существующим первым этажом. Затем уровень слегка наклонен, открывая высокие интерьеры великолепному виду.

Чуть ниже, прямо на уровне земли, расположено пространство гостиной. В центральной части гостиной, где разместили камин, образуется многоступенчатый перепад.

Он прорезает оконное стекло и продолжается снаружи и образует современную аркадную лестницу, динамичный стилистический акцент, гармонично связывающий массив первого этажа с фронтонной формой парящего чердака.Первый этаж, выполненный в стиле модерн и полностью застеклённый с южной стороны, был отделан натуральным патинированным и стареющим деревом, как в исторических домах с карнизами.

Контрастная, выразительная форма мансарды была отделана с использованием современного материала, кровельного листа Ruukki Classic, который определяет точную архитектурную деталь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA