Интересно

Сосунок, писта и голый землекоп : 25 названий животных, которые можно превратить в мемы

Сейчас читают: 822
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКолючий сосунок. Тихоокеанский колючий шишковатый сосунокПритворяшка-вор (лат. Ptinus fur)Бородатый воббегонг (Eucrossorhinus dasypogon)Грязевик желтозадый - С.

analis PaykБабка металлическаяЕжемуха свирепаяГолый землекопКуриная черепаха (Deirochelys reticulata)Земляной заяц ТарбаганчикДурукуль или мирикина (лат.

Aotus trivirgatus)Малиновый сумасшедший муравей (Rasberry crazy ant)БабируссаАкула-домовой, или скапаноринх, или митцекурина, или Акула-гоблинВымпелохвостый тиран (Alectrurus risora)Мелкозубый пилорылСладкогубЯзыкан обыкновенный, или большехоботник звездчатый, или бражник (Macroglossum stellatarum)Калоед слаборогий - О.

fracticornis PrsslБелокрылый психролютКтырь горбатыйКоромысло беловолосое, или короткобрюх луговойКусака мучитель (Aedes vexans Mg.)Пугапорцинус - летающие ягодицы, (Chaetopterus pugaporcinus) - глубоководный червь.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Как ухаживать за котом породы шотландец – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как правильно подстричь когти коту и не навредить его здоровью? – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как ухаживать за сфинксом? – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA