Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Соломон Чехов общение жизнь свадьба Анфиса Чехова Гурам Баблишвили Соломон Чехов

Анфиса Чехова раскрыла планы на рождение второго ребёнка

Сейчас читают: 178
7days.ru

Анфиса Чехова призналась, что у неё есть мечта: она хочет стать мамой во второй раз. Этим откровением известная ведущая поделилась накануне во время живого общения с поклонниками.

Она, конечно, понимает, что родить, например, близнецов ей в силу возраста будет уже трудно. Однако Чехова предполагает, что ей улыбнется удача и у её сына Соломона однажды всё-таки появится братик или сестричка.«Еще одного, мне кажется, получится»,— написала Чехова в Инстаграме.Пока что Чехова сосредоточена на поиске спутника жизни, который бы стал хорошим кандидатом на роль отца её второго ребёнка.

В 2017 году она рассталась с мужем и отцом её первенца — Гурамом Баблишвили. Разрыв произошел всего через пару лет после красивой свадьбы, которую влюбленные сыграли на островах.

К тому моменту они уже шесть лет жили вместе.Экс-супруг Анфисы совсем скоро снова станет отцом. В августе этого года он рассекретил новую возлюбленную — Юлию, которая на 13 лет его моложе..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA