Кети Топурия Лев Деньгов Оливия Топурия чувства жизнь брак Кети Топурия Лев Деньгов Оливия Топурия

Кети Топурия вот-вот родит второго ребенка

Сейчас читают: 953
prelest.com

Известная певица Кети Топурия сейчас находится на последних месяцах беременности: у них с мужем Львом совсем скоро родится малыш.

О своем положении Кети долго ничего не рассказывала, лишь недавно стало известно о скором прибавлении в семействе. Впрочем, беременность не помешала Кети сняться в новом клипе группы «А-Студио», а потом она и Лев Деньгов зарегистрировали брак в загсе: они решили, что ребенок должен появиться в законных отношениях.

У Кети уже есть дочка Оливия, ей 5 лет.A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official)На днях Кети Топурия дала интервью, в котором рассказала: роды начнутся, вероятнее всего, уже после Нового года, но довольно скоро.

Как призналась певица, за последние месяцы она набрала даже больше веса, чем во время первой беременности: сказался малоподвижный образ жизни, ведь сейчас отменены все концерты и массовые мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA