Артем Ткаченко Дмитрий Песков Андрей Малахов Татьяна Арнтгольц Александр Лазарев Ольга Арнтгольц Москва Калининград друзья уроки знаменитости Артем Ткаченко Дмитрий Песков Андрей Малахов Татьяна Арнтгольц Александр Лазарев Ольга Арнтгольц Москва Калининград

Друзья детства: 17 российских знаменитостей, которые были одноклассниками

Сейчас читают: 315
uznayvse.ru

Эти знаменитости знают друг друга намного дольше, чем вы могли себе представить — ведь когда-то они сидели за одной партой! О звездных одноклассниках читайте в материале uznayvse.ru.

Артем Ткаченко и сестры Арнтгольц Артем Ткаченко отправился покорять Москву со своими одноклассницами, близнецами Татьяной и Ольгой Арнтгольц.

Троице из Калининграда удалось поступить в Щепкинское училище и закрепиться в столице. Они хорошо общаются до сих пор и даже как-то снялись в одном фильме.

Артем Ткаченко и сестры Арнтгольц Александр Лазарев-мл. и Дмитрий Песков Госдеятель Дмитрий Песков в детстве сменил несколько школ, чередуя учебу на родине и за границей (его отец был дипломатом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA