Валентин СВЯТОЙ (Святой) Соломия Витвицкая Владимир Кочатков 1+1 День святого Валентина 14 февраля Валентин СВЯТОЙ (Святой) Соломия Витвицкая Владимир Кочатков

"Будьте собой и любите себя": Соломия Витвицкая поддержала тех, кто, как и она, будет один на 14 Февраля

Сейчас читают: 898
hochu.ua

Во время прямого эфира Сніданок з 1+1 ведущая ТСН Соломия Витвицкая вышла на онлайн-включение и ответила на вопросы про расставание с мужем Владом Кочатковым, чтобы поддержать тех, кто также столкнулся с личной драмой.На днях ведущая новостей ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая шокировала всех в Instagram сообщением, что ее история любви с мужем клипмейкером и айтишником Владом Кочатковым завершилась.

В своем посте Соломия пообещала ничего не комментировать, но "Сніданок" попросил звезду поделиться эмоциями накануне Дня Святого Валентина, чтобы поддержать тех, кто переживает похожую ситуацию сегодня, страдает и кто одинок.Совсем скоро День всех влюбленных.

И я знаю, что есть много людей, которые будут праздновать этот день в одиночестве. И я в том числе. Жизнь точно не заканчивается.

Я верю, что все мы обязательно будем счастливы. Так задумано. Я знаю. Если вы остались одни с разбитым сердцем и душой, помните, рядом с вами ваши друзья и близкие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA