Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Мальдивы жизнь брак родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Мальдивы

38-летний Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз

Сейчас читают: 403
7days.ru

Личная жизнь Дмитрия Шепелева последнее время бьет ключом. Телеведущий два года назад нашел новую любовь – дизайнера Екатерину Тулупову, съехался с избранницей и даже сделал ей предложение.

Успела ли пара пожениться, пока не известно, но зато выяснилось, что шоумен и его невеста в скором времени станут родителями.

О том, что Тулупова беременна, стало известно во время отдыха звездного семейства на Мальдивах. На курорт Шепелев летал вместе с Екатериной и их детьми: сыном Дмитрия Платоном (от Жанны Фриске) и дочерью Екатерины от первого брака Ладой.

Там очевидцы и заметили, что возлюбленная телеведущего изрядно «округлилась», пишет StarHit.Пока Шепелев никак не комментировал радостную новость, возможно потому, что сейчас он занят решением проблем, возникших у него на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA