Александр Бердников люди мужчины брак Александр Бердников

Экс-участница «Дома-2» обвинила жену солиста группы «Корни» в своем выкидыше

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Толстихина якобы забеременела от женатого солиста группы «Корни» Александра Бердникова. По словам девушки, бывшие любовники возобновили встречи в сентябре, а в ноябре она узнала о том, что находится в положении.

Певец собирался уйти к ней от законной супруги Ольги Мажарцевой, но та, узнав об этом, избила ее до выкидыша. — с ужасом вспомнила Толстихина.

Александр Бердников опроверг связь с Анастасией Толстихиной, и полиграф в подтвердил его заявление. Однако все точки над «i» поставил журналист Антон Беккужев, который провел собственной расследование и выяснил, что экс-участница «Дома-2» была беременна не от солиста группы «Корни», а от другого мужчины.

Напомним, Анастасия Толстихина впервые пришла на телепрограмму «На самом деле» в 2019 году. Тогда экс-участница «Дома-2» заявила, что воспитывает их с солистом группы «Корни» Александром Бердниковым общего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA