София Ротару День рождения Шоу-бизнес София Ротару

София Ротару отмечает день рождения: вспоминаем интересные факты о легендарной артистке

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Среди знаменитых именинников августа — легенда эстрады — София Ротару. В честь праздника звезды мы решили вспомнить интересные факты о певице, которые вы могли не знать.София Михайловна Ротару — знаменитая певица, репертуар которой насчитывает более 500 песен на русском, украинском, молдавском, болгарском, сербском, польском, немецком, французском, итальянском, испанском и английском языках.

За годы деятельности артистка примерила на себя разнообразные образы и стили в музыки: от народного исполнения до рока и джаза.

София Ротару — кумир миллионов, а любовь к песням не уменьшается и по сей день. Согласитесь, молодому поколению есть, чему у нее поучиться.Сегодня, 7 августа, Софии Ротару исполняется 73 года.

Поздравляя артистку, мы делимся интересными фактами ее биографии, которые вы могли не знать.Певица отмечает день рождения два раза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA