Ирина Безрукова Сергей Безруков Кристина Смирнова жизнь брак Ирина Безрукова Сергей Безруков Кристина Смирнова

Сергей Безруков впервые рассказал о старших детях

Сейчас читают: 239
uznayvse.ru

Звезда сериала "Бригада" 47-летний Сергей Безруков отец четверых детей. Старших наследников - дочь Александру и сына Ивана артисту родила питерская актриса Кристина Смирнова, когда он еще состоял в официальном браке с Ириной Безруковой.

Сергей долгое время скрывал существование внебрачных детей, пока отец актера случайно не рассказал о внуках журналистам. Тогда разразился жуткий скандал, а когда в сети появились фото Безрукова с сыном и дочкой, сделанные папарацци, Сергей подал на представителей прессы в суд, но проиграл дело.

С тех пор актер предпочитал не обсуждать с журналистами тему внебрачных детей, однако недавно, артист неожиданно разоткровенничался и впервые открыто рассказал о наследниках.

В первую очередь он подтвердил, что у него действительно есть внебрачные дети, которых он признал. "Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA