Лера Кудрявцева Ксения Собчак Игорь Макаров Сергей Ленюк измена брак свадьба Лера Кудрявцева Ксения Собчак Игорь Макаров Сергей Ленюк

Кудрявцева рассказала, как во время первой беременности ее атаковала любовница мужа

Сейчас читают: 330
wmj.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в третьем браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Однако до этого союза звезда пережила два неудачных брака.

И с первым супругом и отцом ее первенца барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком Лера разошлась из-за измен. В интервью Ксении Собчак телеведущая рассказала, что первый муж за ее спиной крутил роман с девушкой, которую Кудрявцева считала сумасшедшей.

Та третировала жену Ленюка, пользуясь тем, что сам глава семьи отправлялся на гастроли.— рассказала Лера. Она сообщила, что третировавшая ее девушка приходила даже на свадьбу Ленюка и Кудрявцевой и втыкала в букеты иголки.

Лера считала ее сумасшедшей, то же самое говорил и супруг. Однако позднее выяснилось, что эта девушка действительно была любовницей ее мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA