Алена Миро Алена Миро

НЕдетское шоу: “Пацанки” пропагандируют поедание собак

Сейчас читают: 299
mur.tv

Возмущение популярной блогерши Лены Миро вызвал обильно снабженный матерной лексикой видеосюжет «О,.хавчик», выложенный в Сеть проектом «Пацанки», в котором участница шоу Анна Горохова рассказывает о том, как она дважды ела собачье мясо.Девушка поведала историю, как в детстве, бедность вынудила ее мать сделать из щенка фарш и скормить котлеты своей семье.

Более того, Анна призналась, что она не едала ничего вкуснее… Больше всего взволновал Миро тот факт, что это тошнотворное шоу посмотрели уже 60 тысяч человек, большинство которых – дети: «У детей — пластичная психика.Если они что-то видят, то считают это нормальным.

Показывая им всякую мерзость, у них срабатывает элементарная логика: если кто-то ест собак, делает фарш из щенка, а из него — котлеты, то это нормально — можно есть…» Что же будет с этими детьми, с их неоформившейся психикой? – задается вопросом автор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA