Ким Кардашьян люди развод эксперт Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и другие миллиардеры от заокеанского шоу-бизнеса

Сейчас читают: 619
7days.ru

Ким Кардашьян торжествует: авторитетное издание Forbes включило ее в этом году в списки самых богатых людей шоу-бизнеса. По оценкам экспертов, состояние Ким достигло миллиарда долларов.

В ответ на официальное признание своего нового статуса, Кардашьян пошутила: «А ведь это неплохо для девушки, лишенной таланта?» Так Ким ответила всем своим хейтерам, упрекавшим ее раньше в том, что, кроме своей фигуры, ей нечего «предъявить».Впервые в рейтинги Forbes Кардашьян попала в 2016-м.

Тогда ее состояние оценили в 55 миллионов. Но с тех пор ее якобы отсутствующий талант бизнес-леди помог ей приумножить состояние почти в 20 раз.

Коммерческий успех звезды реалити-шоу начался с производства и продажи косметики — теней, консилеров, помады, духов… За первый же год Ким заработала больше 100 миллионов, а после того, как основала собственную компанию – KKW Beauty, ее доходы возросли еще больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA