Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц Звездные мамы близнецы братья и сестры Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Ольга Арнтгольц

Родили с разницей в 20 дней: почему у сестер Арнтгольц единый сценарий личной жизни

Сейчас читают: 230
wday.ru

Причем случились эти события с разницей в 20 дней, а сестры появились на свет с разницей в 20 минут. В январе Ольга подарила режиссеру Дмитрию Петруню сына Льва, а Татьяна в феврале родила сына Данилу от Марка Богатырева.

И уже вышла из декретного отпуска: Татьяна вернулась к работе в программе «Жди меня» на НТВ. Интересно то, что жизнь известных близняшек складывается практически одинаково.

Татьяна в 2008 году вышла замуж за актера Ивана Жидкова, а в следующем году Ольга пошла под венец с Вахтангом Беридзе. В первом браке у Татьяны появилась дочка Мария, а у Ольги — дочь Анна.

В 2013-м Арнтгольц и Жидков развелись, спустя два года рассталась с супругом и Ольга. В 2016 году у Ольги родился сын Аким, отцом стал режиссер Дмитрий Петрунь, а Татьяна обрела счастье с актером Марком Богатыревым, став его женой в 2020-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA