Анастасия Шубская Александр Овечкин Сергей Жуков НОВОСТИ Наши звезды Нео Анастасия Шубская Александр Овечкин Сергей Жуков

"Как подорожник, приложенный к сердцу": в телеграме обсуждают концерт "Руки вверх!" по случаю 25-летия группы. Он собрал 72 тысячи зрителей

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Сергей Жуков В московском спорткомплексе "Лужники" состоялся масштабный концерт "Руки вверх!", приуроченный к празднованию 25-летию группы.

Послушать хиты коллектива и вспомнить юность пришли 72 тысячи человек. Солист Сергей Жуков ранее признавался в соцсетях, что собрать "Лужники" было его мечтой.

Побывавшие на концерте зрители в один голос уверяют, что к воплощению этой мечты в реальность он подошел очень ответственно, устроив для поклонников настоящий праздник.

Концерт "Руки вверх!" в "Лужниках" Группы исполнила главные хиты ("Алешка", "Чужие губы", "Ну где же вы, девчонки"), которым хором подпевала многотысячная толпа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA