Маргарита Соколова игумен Лука жизнь душа Маргарита Соколова игумен Лука

«Соборовать нельзя»: духовник МакSим призвал молиться за её жизнь

Сейчас читают: 615
7days.ru

Врачи продолжают бороться за жизнь певицы МакSим, которая находится в искусственной коме. Певица находится в реанимации столичной больницы и подключена к аппарату ИВЛ.

Накануне директор артистки назвала точную дату, когда врачи ввели её в медикаментозный сон — 18 июня. Как рассказала Маргарита Соколова, до этого дня исполнительница была настроена позитивно, хотя на тот момент её легкие уже были серьезно поражены.Вчера же журналисты узнали, что при поступлении у МакSим нашли признаки поражения печени.

По информации МК, речь идет о хронической проблеме певицы со здоровьем. Не исключено, что именно на фоне этого недуга болезнь вызвала серьезные осложнения.

В итоге, по сведениям прессы, на днях МакSим перевели на перевели на ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом).Вчера с журналистами поговорил личный духовный наставник звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA