Лука Яна Богушевская Рязань радость Лука Яна Богушевская Рязань

«Трепетные надежды»: духовник МакSим рассказал о тяжелом состоянии певицы

Сейчас читают: 541
7days.ru

Помимо пиар-менеджера МакSим Яны Богушевской комментарии о здоровье певицы теперь дает и её духовный наставник отец Лука, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии.

Он уже больше 10 лет знаком с артисткой и крестил обеих дочек звезды.На днях он рассказал журналистам, что якобы стал свидетелем того, как артистка приходит в сознание.

Произошло это во время проведенного причастия. По его словам, она молилась вместе с ним, что означало бы, что её отключили от ИВЛ и вывели из состояния медикаментозного сна.МакSим, однако, до сих пор находится в бессознательном состоянии.

Как рассказали в её окружении, медики пока что не планируют прерывать искусственную кому, в которую её погрузили больше двух недель назад из-за развившейся пневмонии и серьезного поражения легких.Священник подтвердил, что артистке действительно пока не стало лучше, а его предыдущее заявление просто было неправильно понято.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA