«Операции приостановлены»: СМИ узнали о других проблемах больной МакSим

Сейчас читают: 321
7days.ru

Марина Максимова, она же певица МакSим, столкнулась не только с проблемами со здоровьем, но и неприятностями в бизнесе. Как выяснил источник, ещё в мае налоговая служба заблокировала банковские счета артистки.

По информации в СМИ, связано это было с тем, что исполнительница вовремя не отчиталась перед контролирующим органом по налоговой декларации.«ИП Максимова Марина Сергеевна не предоставила в контролирующие органы налоговую декларацию, из-за чего все операции и переводы временно приостановлены»,— информирует КП.По данным издания, проблемы имелись также у Школы искусств, которую артистка перезапустила как раз перед тем, как заболела.

ФССП, как утверждается, имела претензии к организации из-за неуплаты страховых взносов и даже вносила должника в «черный список».

Однако перед тем, как школа снова заработала, все проблемы с документами были улажены.Накануне на Life.ru был раскрыт точный диагноз артистки, которая уже две недели находится в коме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA