Яна Богушевская игумен Лука жизнь Яна Богушевская игумен Лука

«Остается только это»: духовник МакSим рассказал, что может спасти певицу

Сейчас читают: 907
7days.ru

Отец Лука, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря, поделился неутешительными новостями о прогрессе в лечении певицы МакSим.

Как рассказал духовный наставник 38-летней артистки, её состояние остается без изменений и ситуация по-прежнему крайне тяжелая.По словам священника, родным и близким остается только молиться и надеяться на чудо, которое может спасти жизнь исполнительницы.«Пока ничего, к сожалению, утешительного и радостного сообщить не получается.

Очень тяжелая ситуация по-прежнему, и остается только усерднее молиться, остается надеяться на чудо»,— цитирует игумена Луку «Стархит».Яна Богушевская, пиар-директор МакSим, ранее сказала журналистам, что положение её подопечной очень медленно, но всё же улучшается.

Однако на этой неделе в СМИ попала расшифровка обследований певицы, из которых следует, что болезнь поразила не только легкие певицы, но и другие органы, в том числе головной мозг.Исполнительница уже почти месяц находится в искусственной коме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA