Яна Богушевская жизнь Яна Богушевская

Представитель МакSим раскрыл правду о её нынешнем состоянии

Сейчас читают: 792
7days.ru

В СМИ продолжают циркулировать тревожные слухи о том, что певица МакSим (Марина Максимова) находится в крайне тяжелом состоянии.

Ряд изданий сообщает, что артистка на днях была переведена на ЭКСМО. Родные исполнительницы воздерживаются от комментариев и единственный источник новостей о состоянии МакSим — её представитель Яна Богушевская.Пиар-менеджер звезды заявила, что, по её данным, отключения от ИВЛ не было.

Богушевская также рассказала, что перед тем, как было принято решение о введении МакSим в состояние искусственной комы, врачи провели полное обследование и не выявили моментов, которые могли бы привести к осложнению текущей болезни.«С ней рядом профессиональные врачи, они бы не стали рисковать ее здоровьем.

На сегодня Марина без каких-либо изменений, все так же. По последним данным, которые мне известны, Марина на ИВЛ»,— цитирует Богушевскую МК.Ранее в прессу попали слухи о том, что состояние певицы осложняет нарушение работы другого жизненно важного органа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA