Маргарита Соколова Марина Максимова макsим кома Маргарита Соколова Марина Максимова

Певица МакSим: новые данные о состоянии здоровья на сегодня

Сейчас читают: 135
starslife.ru

Состоянием на сегодня стали известны новые подробности о состоянии здоровья российской певицы МакSим. Артистку еще три недели назад ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.Состояние здоровья МакSим ухудшается с каждым днем.

Из источника, находящегося в больнице, стало известно о том, что у певицы начались серьезные проблемы с правым легким и сердцем.У 38-летней артистки отказывается работать правое легкое в связи с увеличившимися кистами и большими полостями.

Это заключение врачи сделали согласно данным рентген снимка. В связи с осложнившейся ситуацией не помогает даже аппарат ИВЛ.Как следствие, у артистки начались проблемы с сердцем.

На данный момент у Марины Максимовой увеличены верхние отделы сердца. Это говорит о левожелудочковой недостаточности.Напомним о том, что в крайне тяжелом состоянии певица находится уже месяц и врачи не берутся давать никаких прогнозов на будущее, состояние может измениться в любую минуту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA