томаты урожай растения

Соблюдайте эти 3 правила и помидоров у вас будет вагон и маленькая тележка

Сейчас читают: 274
sadogorod.club

Огородникам пригодятся три простых совета по выращиванию томатов, включая подкормку безопасным способом.Соблюдая эти нехитрые рекомендации, не нужно волноваться об урожае помидоров, он вас приятно удивит.Первая рекомендация – периодическое потряхивает томатных кустов в утренние часы.

Это нужно для того, чтобы процесс опыления проходил максимально эффективно и завязывалось максимальное количество плодов.Вторая рекомендация – своевременное удаление пасынков, растущих в пазухах томатных листьев.

Такая процедура важна и нужна для того, чтобы растения на загущались и не тратили силы на лишние побеги. Размер помидоров будет максимально возможным.Третья рекомендация – подкормка золой.

Она поможет томатам развить сильную и здоровую корневую систему и быстрее расти. В золе содержится много веществ и микроэлементов, нужных томатам для развития и плодоношения.Кроме этого, зола является мягким раскислителем почвы, что благоприятно сказывается на таких растениях как огурцы, перцы и томаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA