помидоры томаты удобрение

Чем лучше подкормить рассаду помидоров при высадке на грядки, чтобы иметь большой урожай

Сейчас читают: 546
sadogorod.club

Для того чтобы получить хороший урожай помидоров, нужно на каждом этапе роста подкармливать их. Расскажем вам чем нужно подкормить рассаду при высаживании в грунт.Прежде чем высаживать рассаду весной, стоит осенью с грядок убрать листья, сорняк и корни.

После посыпьте землю золой и перекопайте.За неделю до посадки рассады в землю, её перекапывают и убирают траву. После выкопайте для каждого саженца ямку глубиной 15 см.

После пропитайте дёгтем опилки, выложите на дно ямки и посыпьте землёй. Запах дёгтя предоставит защиту от вредителей. В каждую ямку налейте 1000 мл перегноя, немного смоченной луковой шелухи, столовую ложку костной муки и столовую ложку фосфорно – калиевого удобрения.

Все это перемешайте с землёй.Подогрейте раствор марганца, налейте в ямки и высадите рассаду. После внесения этих удобрений, повторно подкармливать помидоры не нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA