Анастасия Волочкова Тверь эксперт инициатива знаменитости Анастасия Волочкова Тверь

«Я включила Волочкову и иду до конца»: как артистка воюет за свою пенсию

Сейчас читают: 108
7days.ru

45-летняя Анастасия Волочкова рассказала, что ее судебные разбирательства с руководством Большого театра в самом разгаре. Артистка намерена доказать, что ее бывшие работодатели поступили с ней незаконно – уволили задним числом и не выплатили полагающуюся ей зарплату, а потом не проставили ей заслуженный трудовой стаж, так что теперь танцовщица не может оформить пенсию, на которую, к слову, она могла выйти еще в 35 лет.

Деньги, которые государство должно выплачивать знаменитости, небольшие, однако она утверждает, что тут дело в принципе и отстаивании собственных интересов.

Сегодня в Инстаграме Волочкова отчиталась, что вместе с адвокатом совершила важное дело: подала документы в Тверскую межрайонную прокуратуру, требуя проверить действия руководства ГАБТа.  «Свою позицию и правду я всегда отстаиваю до конца!

Это не всегда просто. Но делаю это смело, честно и открыто. Спасибо моему адвокату Евгению Корчаго за профессиональную поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA