Агата Муцениеце Ксения Собчак Маргарита Дакота Павел Прилучным поступки Коронавирус Агата Муцениеце Ксения Собчак Маргарита Дакота Павел Прилучным

Собчак позвала Муцениеце жить к себе после ее скандала с Прилучным. Кто еще из звезд совершал благородные поступки?

Сейчас читают: 742
uznayvse.ru

Не все звезды думают исключительно о себе и своем достатке. Есть и те, кто все еще способен на благородные поступки. Так, например, Агата Муцениеце поблагодарила Ксению Собчак за то, что та предложила актрисе пожить в ее квартире после скандала с Павлом Прилучным.

Актер в разгар пандемии коронавируса поднял на бывшую супругу руку и выгнал ее с детьми из загородного дома. Агата отказалась, так как ей было куда идти, но она искренне благодарна журналистке за добрый жест.

Кроме того, Рита Дакота регулярно помогает не только детским домам – она отдает туда вещи, покупает игрушки. Певица отправляет свои заработанные деньги с конкретных песен в разные фонды.

Например, средства от продаж трека «Нежность» были переведены в кризисный центр «Дом для мамы» фонда «Милосердие». После выпуска композиции «Цунами» Рита отправила все заработанные благодаря деньги в фонд, который занимается реабилитацией алкоголиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA