Интересно

Собака сорвала футбольный матч премьер-лиги в Боснии

Сейчас читают: 612
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИгривый пес остановил футбольный матч премьер-лиги в Боснии, забрав мяч у футболистов.2021-09-26T15:30:09+03:00Игривый пес остановил футбольный матч премьер-лиги в Боснии, забрав мяч у футболистов.

Игривый пес остановил футбольный матч премьер-лиги в Боснии, забрав мяч у футболистов. Забавны инцидент произошел во время матча премьер-лиги между командами "Слобода" и "Посушье" в Тузле.

На видеозаписи видно, как небольшая черная собака выбегает на поле в первые несколько минут игры и гонится за мячом. Пес ловко обвел нескольких футболистов, захватывает мяч и бегает по кругу вокруг игроков, к большому раздражению рефери, который неодобрительно смотрит на собаку.

С большим трудом одному из игроков удалось удержать футбольный мяч под ногой, в то время как официальный представитель матча схватил непослушного пса и унес его с поля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA