Сати Казанова Стефано Тиоццо Россия эмоции характер ссоры Сати Казанова Стефано Тиоццо Россия

«Зажралась!» Из-за чего Сати Казанова сорвалась на мужа

Сейчас читают: 700
7days.ru

Сати Казанова честно признается, что у неё тяжелый характер и её супругу Стефано Тиоццо бывает с ней непросто. Недавняя ссора пары подтвердила, что у любимого певицы огромный запас терпения.Артистка рассказала, что на день рождения получила от мужа подарок — романтическую поездку на Сицилию.

Правда, с первого же дня всё пошло не по плану.Для начала в аэропорту потеряли багаж именинницы. Казанова требовала от мужа, чтобы он помог ей ускорить процесс поиска.

Стефано же считал, что прикладывал для решения этой проблемы достаточно усилий. На этой почве супруги стали ругаться.«Багажа не было первые три дня, и я выговаривала мужу, что он плохо его ищет.

И что я бы в России старалась для него лучше»,— написала Сати в Инстаграме.Казанова никак не могла успокоиться и накануне дня рождения она стала срываться на супруга по поводу и без. «Мой муж попадался под горячую руку и каждый раз отхватывал энергии взбешенно-раздраженной женщины», — призналась певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA