Ребел Уилсон Джейкоб Буш карантин расставание знаменитости Ребел Уилсон Джейкоб Буш

Снова свободна: актриса Ребел Уилсон рассталась с миллиардером Джейкобом Бушем

Сейчас читают: 170
hochu.ua

После полгода отношений популярная актриса Ребел Уилсон приняла решение расстаться со своим возлюбленным — миллиардером Джейкобом Бушем.

Подробности — уже в нашем материале!Звезда фильмов "Идеальный голос" и "Отпетые мошенницы" Ребел Уилсон — снова свободная девушка.

40-летняя актриса разошлась со своим парнем-миллиардером, Джейкобом Бушем. Отношения знаменитой пары продлились совсем не долго, ведь только в сентябре Ребел и Джейкоб впервые вместе вышли в свет, подтвердив свой роман, а уже сейчас приняли решение пойти разными путями.Новость о расставании Ребел и Джейкоба рассказал подруга актрисы:Джейкоб был потрясающим парнем, но просто не тем, кто нужен был Ребел для длительных отношений.Сама же Ребел Уилсон поспешила подтвердить эту информацию, опубликовав новое фото и подписав его следующими словами:У меня слишком много забот… Охххх… Одинокая девушка отправляется на Суперкубок!Напомним, что Ребел и Джейкоб познакомились еще в 2019 году, однако романтические отношения между ними

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA