Ребел Уилсон Джейкоб Буш Фото Соцсети НОВОСТИ Ребел Уилсон Джейкоб Буш

Ребел Уилсон рассталась с миллиардером Джейкобом Бушем: "Он не был тем самым"

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш Всего 4 месяца назад 40-летняя звезда фильма "Девичник в Вегасе" Ребел Уилсон публично подтвердила свой роман с предпринимателем и миллиардером (состояние его семьи оценивается в 13,4 миллиарда долларов) Джейкобом Бушем, а теперь прессе стало известно об их расставании.

Этой новостью с изданием People поделилась близкая подруга актрисы. Джейкоб был потрясающим парнем, но просто не тем, кто нужен был Ребел для длительных отношений, — поделилась приятельница Уилсон.

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш Сама Ребельтакже косвенно потвердила свое расставание с бойфрендом. Несколько часов назад она опубликовала новое фото в инстаграме, на котором выглядит еще стройнее, чем когда-либо, а в подписи к нему назвала себя "одинокой девушкой".

У меня много забот... Эхх.. Одинокая девушка направляется на Суперкубок, — написала Уилсон в подписи к снимку. Известно, что актриса и основатель бренда мороженого Napp's познакомились в компании общих друзей еще в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA