Александр Градский родители друзья Нео Александр Градский

Последняя воля: стало известно, о чем просил Градский перед смертью

Сейчас читают: 583
7days.ru

В СМИ появилась предварительная информация о том, где и когда пройдет церемония прощания с Александром Градским. Проводить народного артиста в последний путь можно будет 1 декабря.

Сообщается, что гражданская панихида пройдет в «Градский холл».После завершения траурного мероприятия Градский будет похоронен на Кузьминском кладбище, где обрели свой покой родители маэстро Татьяна Павловна и Борис Абрамович.

По информации КП, это — последняя воля певца.«У него родители похоронены на Кузьминском кладбище. Это была его воля — быть захороненным рядом с родителями»,— сказал журналистам один из близких друзей музыканта.Градский скончался ночью 28 ноября из-за инфаркта головного мозга, вызванного инсультом.

Проблемы с сердечно-сосудистой системой были связаны с болезнью. Известно, что в сентябре Александр Борисович перенес коронавирусную инфекцию, из-за которой и начались осложнения.Александр Борисович до последних дней работал на съемках шоу «Голос» Первого канала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA