Александр Градский Андрей Караулов Марин Коташенко жизнь брак Нео Александр Градский Андрей Караулов Марин Коташенко

За месяц до смерти: стало известно о тайном браке Александра Градского

Сейчас читают: 937
7days.ru

Внезапная смерть Александра Градского от ишемического инсульта стала большим потрясением для всего отечественного шоу-бизнеса, но еще больше скорбят о скоропостижном уходе музыканта его родные и близкие.

Как известно, у народного артиста осталась жена Марина Коташенко и двое маленьких сыновей. Многие были уверены, что модель, с которой Александр Борисович прожил 17 лет, не являлась его официальной супругой, якобы Градский не раз категорически выступал против брака, утверждая, что и так обеспечивает избранницу всем необходимым.

Но, как выяснилось, за месяц до кончины музыкант изменил свое мнение и все же расписался с Коташенко. Об этом рассказал его друг, журналист Андрей Караулов. — уточнил он в своем YouTube-канале.

Однако наличие законной супруги не облегчило, по словам Карулова, последние часы жизни Градского и умирал он в одиночестве, а рядом оказалась лишь малознакомая дама, его поклонница. — добавил журналист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA