Екатерина Климова Россия люди чувства жизнь Екатерина Климова Россия

Снова актер, но женатый: Климовой приписали новый роман

Сейчас читают: 856
7days.ru

Евгений Воловенко впервые прокомментировал слухи о романтических отношениях с Екатериной Климовой. Артисты вместе работали над сериалом «По законам военного времени».В проекте они сыграли влюбленную пару и, как это часто случается, зрители настолько поверили в их чувства на экране, что приписали им роман и в реальной жизни.

Поклонники были уверены: сыграть такую любовь, не испытывая настоящих чувств, очень трудно. Что же, в этом случае можно поаплодировать звездам сериала, ведь им удалось заставить людей поверить в то, чего на самом деле нет.49-летний актер объяснил, что его связывают с Климовой исключительно рабочие отношения.

В шоу «Судьба человека» на Россия-1 он подчеркнул, что ему было комфортно сниматься с актрисой, которая является большим профессионалом в своем деле.

Воловенко счастливо женат на Диане Розовлян. Супруги вместе воспитывают дочку Эмилию.Говорят, что сердце Екатерины тоже уже занято.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA