Christian Dior Айрис Лоу Уэс Андерсон штат Канзас территория Ивнинг модели красная дорожка Каннский кинофестиваль Christian Dior Айрис Лоу Уэс Андерсон штат Канзас территория Ивнинг

Дочь самого красивого папы: Айрис Лоу в белоснежном платье Dior

Сейчас читают: 332
elle.ru

Айрис Лоу, 20-летняя дочь Джуда Лоу, сыгравшего главную роль в сериале «Молодой Папа», выглядела как настоящая богиня в платье Dior в греческом стиле на красной дорожке в Каннах.

Девушка посетила премьеру фильма Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» во время кинофестиваля.Модель ошеломила присутствующих плиссированным платьем Christian Dior, бриллиантовыми украшениями Bvlgari и своей прической — недавно девушка сбрила волосы, потому что ей показалось, что этот стиль пойдет ей больше и позволит почувствовать себя более раскрепощенной.И правда, говорят, что стрижка дает женщинам особую энергию.

И это как раз тот случай.«В тот день, когда я побрила голову, я изменила свою жизнь. Я никогда раньше не делала ничего подобного, — призналась девушка в одном из интервью. — Перед этим я посмотрела в зеркало и подумала, что это будет слишком, но нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA